असदुद्दीन ओवैसी ने भाजपा पर साधा निशाना, जानें क्या कहा …

Summary :

हैदराबाद से सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने भारतीय जनता पार्टी (BJP) नीत केंद्र सरकार पर ताजा हमला करते हुए कहा पूछा, क्या भारत सरकार घोषणा करेगी कि हम अंतरराष्ट्रीय मानवाधिकार संधियों में विश्वास नहीं करते।

हैदराबाद से सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने भारतीय जनता पार्टी (BJP) नीत केंद्र सरकार पर ताजा हमला करते हुए कहा पूछा,  भारत सरकार क्या घोषणा करेगी कि हम अंतरराष्ट्रीय मानवाधिकार संधियों में विश्वास नहीं करते। 
उन्हें आगे कहा भाजपा को खुलकर कह देना चाहिए कि हम बहुलवाद, धर्मनिरपेक्षता और विविधता को नहीं मानते हैं।
AIMIM प्रमुख ने मध्य प्रदेश सरकार को घेरते हुए कहा, राज्य में 7% मुस्लिम आबादी है और प्रदेश की जेलों में अंडर ट्रायल मुस्लमान 14% है। यह साफ-साफ दिखता है की मुसलमानों के साथ भाजपा हुकूमत वहां पर  भेदभाव कर रही है। 

Desk Team