शारीरिक शोषण पर बॉलीवुड की इस एक्ट्रेस ने यूं छलका था दर्द कहा- बस में मेरे साथ छेड़छाड़ हुई और फिर…

Summary :

बॉलीवुड एक्ट्रेस रवीना टंडन अपने बेबाक अंदाज, बिंदास नेचर और कातिलाना अंदाज से जानी जाती है। वही सोशल मीडिया पर भी रवीना खूब सुर्खियों में बनी रहती है, रवीना कई मुद्दों पर अपनी राय देने से भी पीछे नहीं हटती है। फिल्मों में काम करने के साथ साथ सोशल मीडिया पर भी रवीना अपनी फोटोस और विडियोज आए दिन शेयर करती रहती है।

बॉलीवुड एक्ट्रेस रवीना टंडन अपने बेबाक अंदाज, बिंदास नेचर और कातिलाना अंदाज से जानी जाती है। वही सोशल मीडिया पर भी रवीना खूब सुर्खियों में बनी रहती है, रवीना कई मुद्दों पर अपनी राय देने से भी पीछे नहीं हटती है। फिल्मों में काम करने के साथ साथ सोशल मीडिया पर भी रवीना अपनी फोटोस और विडियोज आए दिन शेयर करती रहती है।
आपको बता दे हाल ही में रवीना ने कुछ हैरान कर देने वाले खुलासे किए थे, वही इन खुलासों के बारे में जानकर रवीना के फैंस भी हैरान है जी हां रवीना ने बताया था कि स्ट्रगल डेज में वे शारीरिक शोषण का शिकार हो चुकी हैं। इसका खुलासा खुद रवीना ने एक शख्स की बात का जवाब देते हुए किया है।
इस वीडियो को शेयर कर उस शख्स ने रवीना को ट्विटर पर टैग कर लिखा नमस्ते@ टंडन रवीना, मेट्रो का विरोध करने के लिए आपने आखिरी बार इस तरह का सफर कब किया था? तुम लोग बेशर्म हो”। शख्स के इस ट्वीट का जवाब रवीना टंडन ने दिया।
दरअसल ट्विटर पर एक शख्स ने कुछ समय पहले मुंबई की लोकल ट्रेन का एक वीडियो शेयर किया था को पूरी तरह पैसेंजर्स से भरी हुई थी। सोशल मीडिया पर आई इस वीडियो में साफ दिख रहा है कि ट्रेन स्पीड से चल रही है वही अचानक से एक लड़का चलती ट्रेन से गिर जाता है।

साथ ही रवीना ने इस यूजर को जवाब देते हुए लिखा 1991 तक मैने ऐसे ही ट्रैवल किया है एक लड़की होने की वजह से मेरा शारीरिक शोषण भी हुआ है।ट्वीट में एक्ट्रेस लिखती हैं, “किशोर उम्र में, स्थानीय लोगों/बसों में यात्रा की। छेड़छाड़ हुई, चुटकी ली, वह सब कुछ हुआ जिससे ज्यादातर महिलाएं गुजरती हैं। साल 1992 में मैंने अपनी पहली कार ली. विकास का स्वागत है, हमें न केवल एक परियोजना के लिए जिम्मेदार होना है”।
बता दे कि रवीना टंडन मेट्रो के लिए काटे जा रहे जंगल के अगेंस्ट है इसीलिए इस व्यक्ति ने रवीना से ऐसा सवाल पूछा जिसका करारा जवाब देते हुए रवीना ने उसकी बोलती बंद कर दी। बता दे एक्ट्रेस चाहती है कि मेट्रो 3 कारशेड बनाने के लिए आरे के जंगल को काटा जाए।

Desk Team