घरोंडा: रविवार की सुबह लगभग सात बजे बसताडा टोल प्लाजा के पास दो कारों में जबरदस्त टक्कर हो गई। जिसमें एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौके पर ही मौत हो गई। जिसमें दो महिलाएं भी शामिल हैं। उसी कार में सवार दो लोग बुरी तरह से घायल हो गए। मामले की सूचना मिलते ही मधुबन पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस मामले की जांच कर रही है। दिल्ली जनकपूरी निवासी गुरदीप सिंह अपने परिजनों के साथ चार कारों में सवार होकर रविवार को सुबह दिल्ली से पोंटासाहिब में एक रिश्तेदार के भोग में शिरकत करने जा रहे थे। घरौंडा से निकलने के बाद उनके अन्य रिश्तेदार की गाड़ी खराब हो गई।
जैसे ही उनको गाड़ी खराब होने की सूचना मिली तो वे टोल प्लाजा के कट से वापिस अपनी कार को घूमा रहे थे कि उसी समय करनाल की ओर से तेज गति से आ रहीं कार ने जबदस्त टक्कर मार दी। जिससे एक बड़ा धमाका हुआ। धमाकें की आवाज सुनकर आस पास के सैकड़ों में लोग एकत्रित हो गए और घायल लोगों को कार से बाहर निकाला। जबकि दो महिलाएं व एक व्यक्ति कार से बार सड़क पर जा गिरे। जिनकी मौके पर ही मौत हो गई। जिसमें गुरदीप सिंह (56 वर्ष) गुरमीत कौर (54 वर्ष) जसप्रित कौर (30) वर्ष की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि अमनदीप (26 वर्ष) दामाद कुलविंद्र सिंह (32) वर्ष बुरी तरह से घायल हो गए। घायलों को उपचार के लिए करनाल में एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया।
उनके रिशतेदार पलविंद्र सिंह ने बताया कि वे रविवार की अलसुबह पोंटासहिब में एक रिश्तेदार के भोग में शिरकत करने के लिए जा रहे थे। टोल प्लाजा के पास पीछे आ रहीं एक रिश्तेदार की कार खराब होने की सूचना मिली थी। जैसे ही गुरदीप सिंह बसताडा टोल से अपनी कार कट से घूमा रहे थे तो हादसा हो गया। मामले की सूचना मधुबन पुलिस को दी गई। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शवों को अपने कब्जें में लेकर करनाल पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
अधिक लेटेस्ट खबरों के लिए यहां क्लिक करें।


Download Android App
Download iOS App



