Holi Milan in Haryana: भाजपा हरियाणा के प्रदेश अध्यक्ष मोहनलाल बडोली ने पंचकूला में मीडिया कर्मियों के साथ स्नेह, सौहार्द और भाईचारे का पर्व होली पूरे उत्साह और आत्मीयता के साथ मनाया। इस विशेष अवसर पर Punjab Kesari Delhi Group की टीम के साथ होली मिलन किया गया, जिसमें रंगों के साथ-साथ सकारात्मक संवाद और आपसी विश्वास की भी सुंदर झलक देखने को मिली। कार्यक्रम में सांसद रेखा शर्मा, भाजपा हरियाणा के सह-मीडिया प्रमुख संजय आहुजा तथा भाजपा प्रवक्ता राजबीर रोहिला विशेष रूप से उपस्थित रहे। सभी अतिथियों ने मीडिया प्रतिनिधियों को होली की शुभकामनाएँ दीं और संगठन व मीडिया के बीच मजबूत एवं सकारात्मक समन्वय पर बल दिया।
Holi Milan in Haryana

होली मिलन के दौरान Punjab Kesari Delhi Group के राजनीतिक संपादक पंखिल वर्मा, चीफ कैमरापर्सन अभिषेक, कैमरामैन विनय तथा चंडीगढ़ से रिपोर्टर तेजस वालिया के साथ मोहनलाल बडोली होली खेलते और आत्मीय क्षण साझा करते नजर आए। यह दृश्य मीडिया और राजनीतिक नेतृत्व के बीच सौहार्दपूर्ण संबंधों का प्रतीक बना। इस अवसर पर अपने संबोधन में मोहनलाल बडोली ने कहा कि मीडिया लोकतंत्र का सशक्त और जिम्मेदार स्तंभ है, जो समाज को सही दिशा देने का कार्य करता है। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार और संगठन हरियाणा के कोने-कोने तक सकारात्मक सोच, विकास और जनकल्याण का संदेश पहुँचाने के लिए प्रतिबद्ध है, और इस कार्य में मीडिया की भूमिका अत्यंत महत्वपूर्ण है।
Haryana News
उन्होंने सभी मीडिया बंधुओं का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि इस प्रकार के आयोजनों से आपसी संवाद, विश्वास और सहयोग और अधिक मजबूत होता है। कार्यक्रम के अंत में सभी अतिथियों और मीडिया प्रतिनिधियों ने रात्रि भोज में सहभागिता की और सौहार्दपूर्ण वातावरण में होली की खुशियाँ साझा कीं। यह होली मिलन समारोह न केवल रंगों का उत्सव रहा, बल्कि भाजपा और मीडिया के बीच सहयोग, विश्वास और सकारात्मक संवाद का सशक्त संदेश भी हरियाणा भर में देने वाला सिद्ध हुआ।
ALSO READ: अंबाला कैंट बनेगा महानगर, 1000 एकड़ में बसेंगे सात नए सेक्टर, मंत्री अनिल विज का बड़ा ऐलान


Download Android App
Download iOS App




