Silkyara Tunnel Case: उत्तराखंड के मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने बुधवार को कहा कि सिल्कयारा सुरंग में बरमा मशीन के साथ ड्रिलिंग प्रक्रिया फिर से शुरू हो गई है और ध्वस्त उत्तरकाशी सुरंग के अंदर फंसे सभी 41 श्रमिकों को सुरक्षित बाहर निकाला जाएगा। CM धामी ने पाटनगर में एक कार्यक्रम में कहा, Silkyara Tunnel Case में बरमा मशीन आज काम कर रही है। मुझे उम्मीद है कि सभी कर्मचारी जल्द और सुरक्षित बाहर आ जाएंगे।
- सिल्कयारा सुरंग में बरमा मशीन के साथ ड्रिलिंग प्रक्रिया फिर से शुरू हो गई है
- CM ने कहा, उत्तरकाशी सुरंग के अंदर फंसे सभी 41 श्रमिकों को सुरक्षित बाहर निकाला जाएगा
- CM धामी ने पाटनगर में एक कार्यक्रम में कहा, बरमा मशीन आज काम कर रही है
- उन्होंने कहा, मुझे उम्मीद है कि सभी कर्मचारी जल्द और सुरक्षित बाहर आ जाएंगे
CM धामी ने PM मोदी से की बात
इससे पहले आज, CM धामी ने प्रधान मंत्री नरेंद्र मोदी से फोन पर बात की और उन्हें सुरंग में चल रहे बचाव कार्यों के बारे में जानकारी दी। सिकलियारा और बारकोट के बीच निर्माणाधीन सुरंग का एक हिस्सा 12 नवंबर को ढह गया था और मलबे में 41 मजदूर फंस गए थे। उत्तराखंड के सीएम ने कहा कि उन्होंने प्रधानमंत्री को केंद्रीय एजेंसियों, अंतरराष्ट्रीय विशेषज्ञों और राज्य प्रशासन के बीच आपसी सहमति से चलाए गए बचाव कार्यों की जानकारी दी है।
देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।


Download Android App
Download iOS App




