Bollywood के ये Couple जो इस बार रखेंगे अपना पहला Karwa Chauth

Summary :

परिणीति चोपड़ा ने राजनेता राघव चड्ढा के साथ साल 2023 के सितंबर में शादी की है। बॉलीवुड और पॉलिटिक्स का ये जोड़ा पहली बार अपना करवा चौथ मनाएगा।
‘शेरशाह’ कपल इस बार अपना पहला करवा चौथ मानाने वाले हैं।बॉलीवुड का ये कपल 2023 में फरवरी में शादी के बंधन में बंधा था।
बॉलीवुड एक्ट्रेस अथिया शेट्टी ने साल 2023 की जनवरी में क्रिकेटर केएल राहुल के साथ सात फेरे लिए थे। इस बार ये जोड़ा अपना पहला करवा चौथ मानाने जा रहा है।
स्वरा भास्कर ने अचानक से शादी करके लोगों को हैरान कर दिया था। स्वरा भास्कर का शादी के बाद करवा चौथ का व्रत होगा।
‘खुदा हाफिज’ फेम एक्ट्रेस शिवालिका ओबेरॉय ने फिल्ममेकर अभिषेक पाठक के साथ साल 2023 की फरवरी में शादी की है। इस तरह से शिवालिका इस साल शादी के बाद पहला करवा चौथ मनाएंगी।
साउथ एक्ट्रेस हंसिका मोटवानी ने बीते साल 2022 के दिसंबर में सोहेल कथूरिया के साथ शादी की थी। हंसिका मोटवानी शादी के बाद पहली बार पति के लिए करवा चौथ का व्रत रखेंगी।

Desk Team