सोशल मीडिया पर चीन के एक व्यक्ति का वीडियो वायरल हो रहा है। दरअसल 10 मनिट पहले ही इस व्यक्ति ने ड्राइविंग टेस्ट पास किया और उसके बाद उसने सीधे नदी में अपनी कार फेंक दी। झांग इस ड्राइवर का नाम बताया गया है। हादसे का फुटेज सिक्योरिटी कैमरे में कैद हो गया है। कार उस पुल से जा रही थी जहां कोई भी रेलिंग नहीं थी और फिर वह नदी में गिर गई।

वीडियो में दिख रहा है कि मोबाइल पर मैसेज को ड्राइवर पढ़ रहा था और उसका रिप्लाई दे रहा था। दरअसल लाइसेंस मिलने पर उस शख्स के पास लोगों ने बधाई दे रहे थे। बधाई का रिप्लाई वह कार चलाते हुए दे रहा था। खबरों के अनुसार, 21 फरवरी की यह घटना है और यह चीन के जूनी शहर की है।

चीनी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म वीबो पर जुनी ट्रैफिक पुलिस ने दुर्घटना की तस्वीरों को पोस्ट किया है साथ ही कैप्शन में लिखा है कि कार के मालिक को दुर्घटना से ठीक 10 मिनट पहले अपना लाइसेंस मिला था। हर जगह वायरल यह वीडियो हो गया है। ट्विटर पर इस वीडियो को मिस्टर हीरो नाम के यूजर ने पोस्ट किया है।
झांग ने एक न्यूज पोर्टल से बात करहते हुए कहा, जब मैं गाड़ी चला रहा था। अचानक मेरे फोन पर बधाई संदेश आए। जैसे ही मैंने जवाब देने के लिए फोन उठाया तो सामने से दो लोग आ रहे थे। मैं घबरा गया और कार को अचानक बाएं मोड़ दी। उसने कहा, मैंने नई प्लेट लगाई थी और दुर्घटनाग्रस्त होने से 10 मिनट पहले तक गाड़ी चलाई थी।

हालांकि कार का दरवाजा खोलने के बाद झांग भागने में सफल रहा। क्रेन की मदद से उसे और उसकी कार को बाहर निकाला। इस हादसे में कंधा उनका डिसलोकेट हो गया। जांच कर रही है पुलिस घटना की।


Download Android App
Download iOS App



