दिल्ली: पुलिस ने गुरुवार को बताया कि गौरव सिंघल नाम के 29 वर्षीय व्यक्ति को राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली में चाकू मार दिया गया। देवली एक्सटेंशन के राजू पार्क में एक हत्या के संबंध में रात करीब 12:30 बजे टिगरी पुलिस स्टेशन में एक पीसीआर कॉल प्राप्त हुई। पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची और पता चला कि पीड़ित पर किसी धारदार हथियार से हमला किया गया है। पुलिस ने बताया कि घायल को उसके परिवार के सदस्य इलाज के लिए मैक्स अस्पताल ले गए, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने बताया कि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए एम्स शवगृह में भेज दिया गया है।
- 29 वर्षीय एक व्यक्ति को दिल्ली में चाकू मार दिया गया
- पीड़ित पर किसी धारदार हथियार से हमला किया गया
- अस्पताल में डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया
- शव को पोस्टमार्टम के लिए एम्स शवगृह में भेज दिया गया है
शादी से एक दिन पहले हुई हत्या
आगे पुलिस ने बताया कि पीड़ित की हत्या उसकी शादी से एक दिन पहले की गई थी। इस रिपोर्ट को दर्ज करने के समय संघर्ष का वास्तविक कारण अज्ञात था। मामले में अधिक जानकारी की प्रतीक्षा है। आगे की जांच चल रही है। पुलिस के अनुसार, इससे पहले बुधवार को राष्ट्रीय राजधानी में एक 23 वर्षीय व्यक्ति के पेट में चाकू मार दिया गया था। मृतक की पहचान आशीष के रूप में हुई। घटना के संबंध में रात करीब 1 बजे पुलिस स्टेशन, मालवीय नगर में एक पीसीआर कॉल प्राप्त हुई। पुलिस तुरंत मौके पर पहुंची तो पता चला कि उत्तर प्रदेश के मथुरा जिले से बारात आ रही है।
पुलिस ने बताया कि बारात में बेगमपुर, मालवीय नगर से कुछ ढोलवालों को बुलाया गया था। पुलिस ने बताया कि नृत्य के दौरान ढोलवालों के बीच कुछ बहस हुई और उनमें से एक ने एक व्यक्ति के पेट में चाकू मार दिया। पुलिस ने बताया कि घायल को उसके रिश्तेदारों ने सफदरजंग अस्पताल पहुंचाया, जहां फिलहाल उसका इलाज चल रहा है। आरोपियों की पहचान आशीष और अमित के रूप में हुई है। पुलिस ने बताया कि यह भी पता चला कि घायल और आरोपी रिश्तेदार थे।
देश और दुनिया की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।


Download Android App
Download iOS App





