दिल्ली में पार्क में खेल रहे बच्चों ने एक 5 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया

Summary :

गुरुवार को एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि सोमवार की रात को बच्चे पार्क में खेल रहे थे। तभी दोनों लड़को ने बच्ची को पकड़ लिया और बारी-बारी से उसके साथ दुष्कर्म किया।

दिल्ली में पांच साल की बच्ची के साथ दो नाबालिक लड़को द्वारा सामूहिक दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है। पुलिस ने बताया कि मामले में 10 और 11 साल के दो लड़कों को पकड़ा गया है। पुलिस ने बताया कि दोनों आरोपी दिल्ली के कापसहेड़ा जहग के रहने वाले है।
 
 गुरुवार को एक पुलिस अधिकारी ने बताया  कि सोमवार की रात को बच्चे पार्क में खेल रहे थे।  तभी दोनों लड़को ने बच्ची को पकड़ लिया और बारी-बारी से उसके साथ दुष्कर्म किया। वही, बच्ची की माँ जब पार्क पहुंची तो उन्हें देख दोनों आरोपी वहां  से फरार हो गए. 
सूत्रों के अनुसार बच्ची के परिजनों की और से शिकायत मिलने पर पुलिस ने बच्ची को हॉस्पिटल पहुंचाया और जहां मेडिकल के बाद उसके साथ दुष्कर्म होने की बात कही गई। बच्ची को एक दिन के लिए हॉस्पिटल में रखा गया। 
पुलिस ने इस सम्बन्ध में भारतीय दंड सहिंता और पोक्सो एक्ट के तहत मामला दर्ज किया है। दोनों आरोपियों को मंगलवार के दिन गिरफ्तार कर बाल सुधार गृह भेज दिया गया है।  

Desk Team