उत्तर प्रदेश में कानपुर अनवरगंज स्टेशन से फर्रुखाबाद जा रही 15039 एक्सप्रेस की एक बोगी से धुआं उठने पर अफरातफरी की स्थिति बन गयी।
पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि कानपुर से फर्रुखाबाद जा रही 15039 एक्सप्रेस में इंजन से चौथी बोगी में प्रेसर लीक होने के कारण ब्रेक सू चिपक गये जिससे सुभानपुर के सामने धुआं उठने लगा। इसके चलते यात्रियों में अफरातफरी मच गयी। रेलवे के तकनीशियनो ने त्वरित कार्रवाई करते हुये समस्या का निराकरण कर दिया जिसके बाद ट्रेन को गंतव्य के लिये रवाना कर दिया।
कानपुर अनवरगंज स्टेशन से फर्रुखाबाद जा रही 15039 एक्सप्रेस की एक बोगी से उठा धुआं , मची अफरातफरी
Summary :
उत्तर प्रदेश में कानपुर अनवरगंज स्टेशन से फर्रुखाबाद जा रही 15039 एक्सप्रेस की एक बोगी से धुआं उठने पर अफरातफरी की स्थिति बन गयी। पुलिस प्रवक्ता ने बताया कि कानपुर से फर्रुखाबाद जा रही 15039 एक्सप्रेस में इंजन से चौथी बोगी में प्रेसर लीक होने के कारण ब्रेक सू चिपक गये जिससे सुभानपुर के सामने धुआं उठने लगा। इसके चलते यात्रियों में अफरातफरी मच गयी। रेलवे के तकनीशियनो ने त्वरित कार्रवाई करते हुये समस्या का निराकरण कर दिया जिसके बाद ट्रेन को गंतव्य के लिये रवाना कर दिया।


Download Android App
Download iOS App



