उत्तर प्रदेश के बरेली में एक ईंट भट्ठे की दीवार गिरने से एक मजदूर की मौत हो गई और पांच अन्य घायल हो गए। यह घटना मीरगंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्थित एक ईंट भट्ठे पर हुई। पुलिस और स्थानीय ग्रामीणों ने तुरंत बचाव अभियान शुरू किया और सभी मजदूरों को अस्पताल भेजा गया।
उत्तर प्रदेश के बरेली में शनिवार को ईंट भट्ठे की दीवार गिरने से एक मजदूर की मौत हो गई और पांच अन्य घायल हो गए। यह घटना मीरगंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्थित एक ईंट भट्ठे पर हुई, जिसमें छह मजदूर मलबे में दब गए। सूचना मिलने पर पुलिस प्रशासन और स्थानीय ग्रामीण तुरंत घटनास्थल पर पहुंचे और बचाव अभियान शुरू किया। फंसे हुए मजदूरों को मलबे से निकाला गया और इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल ले जाया गया हालांकि, घायलों में से एक की मौत हो गई, जबकि बाकी पांच का इलाज चल रहा है।
बरेली एसपी (ग्रामीण) अंशिका वर्मा ने बताया, बरेली के मीरगंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत राष्ट्रीय राजमार्ग पर एक ईंट भट्टे पर दीवार गिरने से छह मजदूर मलबे में दब गए। पुलिस प्रशासन और ग्रामीणों ने मौके पर पहुंचकर मलबे में फंसे लोगों को बचाया। एसपी ने बताया, सभी को इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया। घायलों में से एक की मौत हो गई है। अधिक जानकारी की प्रतीक्षा है।
Nagpur violence: 92 गिरफ्तार, सीएम ने संपत्ति जब्त करने की दी चेतावनी


Download Android App
Download iOS App



