लॉकडाउन के दौरान जरूरतमंदों तक यह MLA महिला इस तरह पहुंचा रही है राशन

Summary :

कोरोना वायरस के मामले भारत में लगातार बढ़ रहे हैं और अब आंकड़ा 49 हजार हो गया है। हालांकि लॉकडाउन पूरा देश इस समय हुआ है। जनता को कुछ छूट लॉकडाउन के तीसरे चरण

कोरोना वायरस के मामले भारत में लगातार बढ़ रहे हैं और अब आंकड़ा 49 हजार हो गया है। हालांकि लॉकडाउन पूरा देश इस समय हुआ है। जनता को कुछ छूट लॉकडाउन के तीसरे चरण में दी गई है। लेकिन जरूरी चीजों के लिए जद्दोजहद लोगों को अभी भी कुछ इलाकों में हो रही है।
ऐसे ही सीतक्का लोगों की मदद के लिए काम कर रही हैं। पथरीले रास्तों से जाकर वह कंधे और सिर पर राशन लेकर लोगों तक पहुंचा रही हैं। उनके इस जज्बे को सोशल मीडिया पर यूजर्स ने सलाम किया है। तेलंगाना के मुलुगु की विधायक सीतक्का हैं। 
इस वीडियो को पहले देखिए
ट्विटर पर इस वीडियो को @revathitweets नाम के यूजर ने पोस्ट किया। इस वीडियो के साथ कैप्‍शन में उन्होंने लिखा, क्या ऐसा नहीं लग रहा कि एक प्रवासी मजदूर  अपने गांव जा रहा है?लेकिन ऐसा नहीं है!वह एक एमएलए है,जो तपती दुपहरी में पथरीले रास्ते पर राशन लेकर चल रही हैं ताकि जरूरतमंदों तक उसे पहुंचा सकें। बीते 39 दिनों से सीतक्का यह काम कर रही हैं। सलाम उनके जज्बे को है।

सरहाना हो रही है उनके काम की 
ट्विटर यूजर @nistula ने लिखा, विधायक सीतक्का (हरी साड़ी में), अपने निर्वाचन क्षेत्र के एक गांव में। वह जरुरतमंदों तक खुद राशन पहुंचा रही हैं। कुछ पब्लिक सर्वेंट आगे बढ़ रहे हैं! आपका काम काबिले तारीफ है!

वीडियो खुद किया पोस्ट 

ट्विटर पर एक वीडियो विधायक सीतक्का ने पोस्ट किया और कैप्शन में लिखा, लोगों की मदद के लिए बाइक और पैदल 16 किलोमीटर का सफर तय किया। चावल, सब्जी और तेल आदि बांटने का 39वां दिन। 48 साल की सीतक्का दो बार विधायक रह चुकी हैं। तेलंगाना में लगभग 600 गांवों के साथ मुलुगु सबसे बड़ा निर्वाचन क्षेत्र है। इस्मैं ज्यादातर वन और जनजातीय क्षेत्र ही हैं।

Desk Team