‘मेरी क्रिसमस’ : एक्टर कैटरीना कैफ और विजय सेतुपति अपनी आने वाली फिल्म ‘मेरी क्रिसमस’ के प्रमोशन में व्यस्त हैं।कैटरीना ने मंगलवार को इंस्टाग्राम पर विजय के साथ एक तस्वीर साझा की। उन्होंने लिखा, “मेरी क्रिसमस के लिए यहां और वहां।”
- कैटरीना कैफ और विजय सेतुपति ‘मेरी क्रिसमस’ के प्रमोशन में बिज़ी
- कैटरीना ने मंगलवार को इंस्टाग्राम पर विजय के साथ एक तस्वीर शेयर की
- कैटरीना कैफ ने ‘मेरी क्रिसमस’ के को-स्टार विजय सेतुपति के साथ की ट्विनिंग
View this post on Instagram
‘मेरी क्रिसमस’ :तस्वीर में कैटरीना और विजय को सफेद आउटफिट में ट्विनिंग करते देखा जा सकता है। कैटरीना सफेद ड्रेस में कैमरे की ओर देखते हुए खूबसूरत लग रही हैं। दूसरी ओर, विजय ने सफेद शर्ट पहनी थी और उसे कैमरे के बाईं ओर देखते देखा जा सकता है।इससे पहले विजय के साथ काम करने का अपना अनुभव साझा करने पर उन्होंने कहा था कि यह शानदार था। “विजय सर्वश्रेष्ठ कलाकार हैं। रिहर्सल के पहले सप्ताह के दौरान, मुझे उनकी विचार प्रक्रिया में काफी दिलचस्पी थी और वह हर दृश्य को कैसे देखते थे। श्रीराम सर ने शूटिंग से पहले अभिनेताओं को काफी जगह दी और हमने काफी चर्चा की। . जब मैंने अंतिम परिणाम देखा, तो मैंने विजय और अपने चरित्र के बीच जो देखा वह आश्चर्यजनक था।”
View this post on Instagram
विजय ने कैटरीना की तारीफ भी की. “वह इतने लंबे समय से इंडस्ट्री में हैं, इसलिए मैं थोड़ा आशंकित था कि सेट पर उनका रवैया कैसा होगा क्योंकि अगर अभिनेता का रवैया ऐसा है, तो उसके साथ काम करना मुश्किल है। मैं उनसे पहली बार मिला था श्रीराम सर के कार्यालय में और जैसे ही उन्होंने कार्यालय में प्रवेश किया, बहुत स्वस्थ बातचीत हुई। वह अधिक चर्चा करना और अधिक सुनना पसंद करती हैं। सेट पर हमारे बीच बेहतर समझ थी। मैंने उनसे बहुत कुछ सीखा और सीखा।”
View this post on Instagram
‘मेरी क्रिसमस’ की बात करें तो निर्माताओं ने हाल ही में फिल्म का आधिकारिक ट्रेलर जारी किया था, जिसे प्रशंसकों से अच्छी प्रतिक्रियाएं मिलीं। फिल्म को अलग-अलग सहायक कलाकारों के साथ दो भाषाओं में शूट किया गया है। हिंदी संस्करण में संजय कपूर, विनय पाठक, प्रतिमा कन्नन और टीनू आनंद भी हैं। दूसरी ओर, तमिल संस्करण में राधिका सरथकुमार, शनमुगराजा, केविन जय बाबू और राजेश विलियम्स समान भूमिकाओं में हैं।
‘मेरी क्रिसमस’ 12 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।
मनोंरजन जगत की तमाम खबरों के लिए हमारा YouTube Channel ‘PUNJAB KESARI’ को अभी subscribe करें। आप हमें FACEBOOK, INSTAGRAM और TWITTER पर भी फॉलो कर सकते हैं।


Download Android App
Download iOS App



