Elvish Yadav House Firing: पार्टनर ही निकला जान का दुश्मन, Elvish Yadav के घर पर क्यों चलीं गोलियां? पैसों के विवाद में रची गई थी खौफनाक साजिश

Summary :

Elvish Yadav House Firing: मशहूर यूट्यूबर एल्विश यादव के गुरुग्राम (सेक्टर-57) स्थित घर पर हुई ताबड़तोड़ फायरिंग के मामले में पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है। क्राइम ब्रांच ने शनिवार को हरियाणा के रोहतक से वारदात के छठे मुख्य आरोपी भविष्य दहिया को गिरफ्तार कर लिया है। पिछले साल 17 अगस्त 2025 को हुए इस हमले के करीब 11 महीने बाद यह गिरफ्तारी हुई है। पुलिस जांच के अनुसार, भविष्य दहिया और एल्विश यादव पहले बिजनेस पार्टनर थे, लेकिन पैसों के लालच और आपसी वित्तीय विवाद के कारण इस खौफनाक वारदात को अंजाम दिया गया। बिज़नेस पार्टर ही बना जान…

Elvish Yadav House Firing: मशहूर यूट्यूबर एल्विश यादव के गुरुग्राम (सेक्टर-57) स्थित घर पर हुई ताबड़तोड़ फायरिंग के मामले में पुलिस को बड़ी कामयाबी मिली है। क्राइम ब्रांच ने शनिवार को हरियाणा के रोहतक से वारदात के छठे मुख्य आरोपी भविष्य दहिया को गिरफ्तार कर लिया है। पिछले साल 17 अगस्त 2025 को हुए इस हमले के करीब 11 महीने बाद यह गिरफ्तारी हुई है। पुलिस जांच के अनुसार, भविष्य दहिया और एल्विश यादव पहले बिजनेस पार्टनर थे, लेकिन पैसों के लालच और आपसी वित्तीय विवाद के कारण इस खौफनाक वारदात को अंजाम दिया गया।

बिज़नेस पार्टर ही बना जान दुश्मन

Elvish Yadav business partner
Elvish Yadav business partner( Source: Social Media)

अधिकारियों ने बताया कि पुलिस ने यूट्यूबर एल्विश यादव के घर पर हुई फायरिंग की घटना में छठे आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। रोहतक के सनसिटी, सेक्टर 34 के रहने वाले भविष्य दहिया (31) को शुक्रवार रात गिरफ्तार किया गया। पुलिस ने बताया कि वह यादव का बिज़नेस पार्टनर भी था। इस मामले में पहले ही पांच आरोपियों को गिरफ्तार किया जा चुका है।

पुलिस के मुताबिक, पिछले साल 17 अगस्त को सुबह 5.25 बजे अज्ञात हमलावरों ने सेक्टर 57 में यादव के घर पर फायरिंग की थी। यादव के पिता की शिकायत के आधार पर सेक्टर 56 पुलिस स्टेशन में FIR दर्ज की गई थी।

पैसों के लेन-देन विवाद का मामला

Bhavish Dahiya
Bhavish Dahiya( Source: Social Media)

शिकायत में यादव के पिता ने आरोप लगाया कि मोटरसाइकिल पर सवार तीन अज्ञात लोग आए और भागने से पहले घर की ज़मीनी और पहली मंज़िल पर अंधाधुंध गोलियां चलाईं। उन्होंने बताया कि यह घटना घर में लगे CCTV कैमरों में रिकॉर्ड हो गई।

पूछताछ के दौरान पता चला कि दहिया और यादव बिज़नेस पार्टनर थे। पुलिस के एक सीनियर अधिकारी ने बताया कि पैसों के लेन-देन के विवाद और पैसे के लालच में, आरोपी ने एक और आरोपी के साथ मिलकर, दूसरे साथियों की मदद से हमले की साज़िश रची। दहिया की गिरफ़्तारी के साथ ही इस मामले में अब तक छह आरोपियों को गिरफ़्तार किया जा चुका है। पुलिस ने बताया कि आरोपियों से पूछताछ की जा रही है।

Also Read: कॉन्सर्ट में Jasmine Sandlas ने दिया बड़ा सरप्राइज, सगाई की अनाउंसमेंट करते हुए स्टेज पर मंगेतर का कराया Introduction

Anjali Dahiya

अंजलि दहिया पिछले 3 वर्षों से एक पैशनेट लाइफस्टाइल और बॉलीवुड कंटेंट राइटर हैं, जिनकी बीट लाइफस्टाइल, बॉलीवुड, ज्वेलरी, और फैशन है। वे सेलिब्रिटी न्यूज़, फिल्म फ़ीचर्स, फ़ैशन, वेलनेस और पॉप कल्चर से जुड़ी कहानियों में भी माहिर है, जो एंटरटेनमेंट को रोज़मर्रा की ज़िंदगी से जोड़ती हैं। दिल्ली विश्वविद्यालय से बैचलर ऑफ कम्यूनिकेशन व कुरुक्षेत्र यूनिवर्सिटी से पोस्ट ग्रेजुएट का डिप्लोमा की पढ़ाई की है।