‘तेरी बेटी का Rape करूंगा…’, Uttam Nagar में जिहादियों का नंगा नाच! तरुण की हत्या के बाद दे रहा धमकी, परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल; Delhi Police चुप क्यों?

Rape Threat to family after Tarun murder

Rape Threat to family after Tarun murder: दिल्ली के उत्तम नगर में होली के दिन एक लड़की का फेंका हुआ पानी गलती से एक मुस्लिम महिला पर गिर गया। हिंदू परिवार ने माफी मांग ली, लेकिन हिंदू युवक तरुण को कट्टरपंथियों ने पीट-पीटकर मार डाला। इसके बाद आरोपी मुसलमानों ने पीड़ित परिवार को धमकी दी कि वे उनकी बेटी का रेप करेंगे। इस घटना के बाद पूरा इलाका छावनी बन गया है। कैदी बेसुध हैं, रो-रोकर बेहाल हैं। मृतक तरुण के पिता ने इंसाफ की मांग की है। उनका कहना है, “हम गरीब हैं। कोई हमारी मदद नहीं कर रहा है। हम सड़कों पर बैठे हैं। मुसलमान लगातार हमारी बेटी का रेप करने की धमकी दे रहे हैं।”

Uttam Nagar murder case: बच्ची को रेप की धमकी, वीडियो हुआ वायरल (Delhi crime viral video)

इस घटना के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं, जिस पर कई रिएक्शन आ रहे हैं। इस घटना के बाद कई लोगों ने दिल्ली पुलिस पर सवाल उठाए हैं। यूजर्स का कहना है कि दिल्ली पुलिस अक्सर हिंदू-मुस्लिम मामलों में सेक्युलर रवैया दिखाती है, लेकिन हिंदुओं की हत्या के बाद चुप रहती है और कोई कार्रवाई नहीं करती।

Rape Threat to family after Tarun murder
Rape Threat to family after Tarun murder

Rape Threat to family after Tarun murder: परिजनों ने कहा Delhi Police सेक्युलर क्यों?

इस बीच, परिवार वालों ने दिल्ली पुलिस की कार्रवाई को झूठा और दिखावा बताया है। उनका कहना है कि एक भी आरोपी को गिरफ्तार नहीं किया गया है। उनका दावा है कि सभी खुलेआम घूम रहे हैं। इलाके में फोर्स की तैनाती सिर्फ दिखावे के लिए है। इस बीच, एक वीडियो तेजी से वायरल हो रहा है जिसमें दिल्ली पुलिस का दावा है कि यह पड़ोसियों के बीच का घरेलू मामला था।

ALSO READ: Uttam Nagar में जिहादियों को मिला करारा जवाब! 27 साल के तरुण की मौत से गुस्साई भीड़ ने फूकें वाहन, मृतक की मां ने खोली पुलिस की पोल; देखें Video

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Make Punjab Kesari Your Trusted News Source

Related Posts

पंजाब केसरी एक हिंदी भाषा का समाचार पत्र है जो भारत में पंजाब, हरियाणा, राजस्थान, हिमाचल प्रदेश और दिल्ली के कई केंद्रों से प्रकाशित होता है।